«Монстр-трюк»: как цирковые артисты стал монстрами на тачках?

Как рождается настольная игра? Уверен, у каждого проекта, есть своя интересная история. Сегодня я хочу рассказать свою. Прямо сейчас на CrowdRepublic идёт краудфандинг на нашу новую настольную игру «Монстр-трюк», в …

Как издать настольную игру? Кровь, пот и миплы. Часть 2

Продолжаю делиться опытом издания настольной игры «Фототур». Сегодня поговорим о маркетинге, продвижении и краудфандинге. Первая часть рассказа — здесь. Просто сделать хорошую настольную игру — недостаточно. Чтобы проект получился успешным, уже на …

Сдали «Фототур» в печать. Итоги краудфандинга

Прошло 20 дней с момента окончания краудфандинга на настольную игру «Фототур» — первого проекта издательства «Тимашёв». Самое время подвести итоги, поделиться впечатлениями и планами на будущее. 1. Начну с того, …

Готовим «Фототур» к релизу

Последние 2-3 недели — сплошной кранч. Мы усиленно готовим игру «Фототур» к релизу… Ах да, я же не писал об этом в блоге. Мы сменили название! Совместно с email-подписчиками мы …

Как сделать классную настольную игру? Мой опыт

Всё началось с того, что мне захотелось радикально сменить род деятельности. Последние 14 лет я профессионально занимался travel-фотографией. Сделал хороший проект с онлайн-курсами, веду YouTube-канал по фотографии на 30 тыс. …

Сделали бесплатную игру!

У меня неожиданный анонс. Мы сделали ЕЩЁ одну игру. И она – бесплатная! В начале года в Инстаграме (кстати, подписывайтесь!) я рассказывал об игре Tussie Mussie от издательства Button Shy …